Супружеская пара из Москвы Татьяна и Валентин

Уважаемые Марианна и Джанни,

Хотели бы выразить свою благодарность за интереснейшую программу, ответы на все наши вопросы и, конечно, незабываемые обеденные перерывы.

Мы высоко оценили предложенную форму обучения. Огромное спасибо, что сеньор Джанни дает не только подробные теоретические данные, но показывает все на практике. Мы получили возможность не только услышать теорию и увидеть производственный процесс, но и поучаствовать во всех этапах производства.

Также хотелось бы отметить, что мы получили ответы на все вопросы, которые подготовили перед поездкой. Огромное спасибо, что вы внимательно отнеслись к вопросам и дали подробные ответы на каждый из них.

Спасибо, что учли пожелания к программе, показали и рассказали все на высшем уровне: подробно, понятно, доступно, профессионально.

К нашему удивлению, мы не просто прошли обучение сыроделию, мы получили что-то большее. Прекрасное общение, удивительные обеды, красивейшие пейзажи, другой образ жизни – все это было очень здорово и, кажется, даже немного изменило отношение к нашей жизни.

Ну и, конечно, об обедах) Спасибо, за удивительные блюда местной кухни и прекрасное вино. Такого не попробуешь нигде! Об этом не расскажешь, надо пробовать!
Татьяна и Валентин.