Кристина Северный Кавказ

Наконец-то удалось выкроить время для написания отзыва о курсе сыроделия пройденном в Италии! Частная сыроварня, расположенная в изумительном месте!!!! Горы и чистейший воздух! Козочки и сыррррр!!!!

Прежде всего хочу сказать огромное спасибо мастеру своего дела и замечательному человеку сеньёру Джанни, а также, прекрасному организатору, доброй, веселой и отзывчивой Марианне!

7 дней пролетели как один миг. Было интересно и насыщенно. Много практики, что само по себе здорово, свободного общения и конечно теории. Очень важно не только увидеть сыры, но и сделать их своими руками. Сеньёр Джанни поделился секретами и мастерством приготовления сыра!

Не могу не отметить обеды, приготовленные супругой Джанни. Это восхитительные блюда, от которых при воспоминании голова идет кругом. Все настолько красиво и вкусно, что хочется прямо сейчас вернуться обратно. Дегустация различных сыров в сочетании с домашним вином, так же не дает забыть эти прекрасные дни, проведенные вдали от дома.

Мне было очень приятно учиться у Вас. Живое общение, способность выслушать и обсуждать все моменты сыроделия, делает вашу школу особенной. Для себя я почерпнула много интересного. Так что, если хотите изменить свою жизнь, получив новые знания, навыки и впечатления — Добро пожаловать в школу сыроделия к сеньёру Джанни и Марианне!

Группа июнь 2017 . Кристина (Белен :-) )